Posted 3 ноября 2011,, 02:45

Published 3 ноября 2011,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Поздравление Валерия Розова с Днем народного единства

3 ноября 2011, 02:45
Спикер Думы города Владивостока от имени депутатов поздравил жителей

ВЛАДИВОСТОК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА – «Дорогие друзья!
От имени депутатов Думы города Владивостока поздравляю вас с Днем народного единства!
Во все времена главной национальной идеей в нашей стране, как в политическом, так и в духовном плане было единение народа. Это та историческая основа, которая через настоящее связывает наше славное прошлое с будущим, ради которого мы все упорно трудимся, - процветающей Россией третьего тысячелетия. К важнейшим духовным ценностям российского общества можно отнести взаимоуважение и согласие, способность созидать вместе и объединяться, чтобы противостоять врагу. Так было и в начале семнадцатого столетия, и в 1812 году, и в суровые годы Великой Отечественной войны. Героические свершения предков всегда будут служить для нас примером сплоченности, солидарности и патриотизма.
Единение – идея чрезвычайно актуальная и для нашего времени. Во Владивостоке уже более полутора веков мирно соседствуют и трудятся представители многих национальностей. Сейчас, в период подготовки к саммиту АТЭС 2012 года это сотрудничество стало еще более тесным. Новый помолодевший Владивосток – лучшее подтверждение того, что даже самые масштабные задачи можно решать сообща.
Базовые ценности общества, о которых нам напоминает праздник, присутствуют и в жизни наших близких, каждого из нас, в истории наших семей. Давайте в эти праздничные дни вспомним о тех, кто дорог нам, о родителях, друзья, соучениках и сослуживцах, найдем время встретиться, пообщаться, давайте будем добрее и внимательнее друг к другу. Пусть осознание того, что мы – единый народ великой страны, придаст нам сил для воплощения в жизнь наших планов и надежд.
Желаю всем вам новых успехов на благо России, счастья и благополучия!
Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов»

"