Posted 2 ноября 2011,, 22:09

Published 2 ноября 2011,, 22:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:32

Updated 17 сентября 2022,, 12:32

Председатель Законодательной думы Хабаровского края поздравил земляков с Днем народного единства

2 ноября 2011, 22:09
Россия – наш общий дом, и ее будущее зависит от каждого из нас

ХАБАРОВСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Председатель Законодательной думы Хабаровского края Сергей Хохлов поздравил земляков с Днем народного единства.
«Уважаемые жители Хабаровского края!
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края поздравляю вас с Днем народного единства!
Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни и символизируют традиции народного единения для достижения общих целей во имя могущества и процветания нашей Родины. История России богата примерами, когда именно единство многонационального народа страны способствовало сохранению ее независимости и процветанию. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян. Уверен, что сила нашего государства, его единство закладываются, прежде всего, на местах - в селах, поселках и городах таких же регионов, как наш край. Просто нужно, чтобы каждый россиянин терпимо и уважительно относился к окружающим его людям, честно и ответственно трудился на своем месте.
Дорогие земляки! Пусть День народного единства станет для всех нас праздником объединения добрых инициатив и начинаний на благо нашего любимого Хабаровского края и всей страны, послужит осознанию того, что Россия – наш общий дом, и ее будущее зависит от каждого из нас! Вместе, в единстве действий и убеждений мы сможем справиться с любыми задачами. История государства российского не раз подтверждала: единство – наша главная сила!
Успехов вам, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!».

лз

"