Posted 3 ноября 2012,, 00:18

Published 3 ноября 2012,, 00:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:25

Updated 17 сентября 2022,, 13:25

Стартовал фирменный конкурс Дальневосточного театра моды "Мисс Дальний Восток"

3 ноября 2012, 00:18
Конкурсантки уже приняли участие в 4 турах

ХАБАРОВСК. 3 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Стартовал фирменный конкурс красоты Дальневосточного театра моды Анны Карпусь «Мисс Дальний Восток 2012» официальный региональный отборочный тур всероссийского состязания «Мисс Россия 2013». За месяц подготовки события конкурсантки приняли участие в 4 турах.
Первый тур получил название «ПОДИУМ-ДРАЙВ». Задача для участниц «Мисс Дальний Восток 2012» заключалась в создании образа движения, драйва на особом подиуме, устеленном шинами разных размеров по диаметру и высоте. И более того, девушкам предстояло сделать это и креативно, и эффектно. Ведь «Мисс Дальний Восток 2012» станет та, которая умеет перевоплощаться, способна чувствовать и выражать эмоции. И при этом оставаться самой собой.
Выразить себя участницы смогли и во втором самом стильном туре «Мисс Дальний Восток 2012» - На этот раз девушки обсуждали вопросы государственной важности на деловых переговорах. Становились звездами на мега-стильной вечеринке и присутствовали на закрытом светском рауте с самим Президентом. Успех девушек заключался в идеально подобранных образах от одежды мировых легендарных брендов – в этом и заключался конкурс. Участницы подбирали себе комплекты согласно случаям всего за 40 минут. Презентовали свой выбор перед жюри.
В третьем туре претендентки на титул «Мисс Дальний Восток 2012» стали дизайнерами. Девушки собирали браслеты из разнообразных подвесок, сделанных вручную из серебра и золота, инкрустированных драгоценными камнями, жемчугом и эмалью, оформленных муранским стеклом. Каждый браслет раскрывал одну из трех придуманных героинь – романтичную особу, олимпийскую чемпионку, фанатку рока. Прочувствовать и настроение героинь, и настроение коллекций смогла Любовь Пахомова из Хабаровска. Девушка стала «Мисс Pandora».
У «Мисс Дальний Восток 2012» появилось Любимое кафе – «Sandwich Club». Именно в нем на этой неделе претендентки на корону собрались получше узнать друг друга, познакомиться с дальнейшим развитием проекта Дальневосточного театра моды Анны Карпусь и получить ценные советы по завоеванию титула королевы красоты.
Помимо мастер-классов и обсуждений секретов успешного выступления на сцене, конкурсантки поделились своим видением рецептов будущей победы. Насколько удачным получится их рецепт, станет известно только после полуфинального молодежного шоу и финальной закрытой коронации королевы, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре «Мисс Дальний Восток 2012».

лз

"