Posted 3 ноября 2013,, 17:00

Published 3 ноября 2013,, 17:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Хабаровские "танкисты" получили дополнительные силы

3 ноября 2013, 17:00
Разработчики популярной игры "World of Tanks" встретились с поклонниками

Приезд представителей фирмы "Wargaming" стал значимым событием для многочисленных хабаровских "онлайн-танкистов", которые заполнили один из развлекательных центров города. За более чем четырехчасовую встречу авторы игры "World of Tanks" ответили на десятки вопросов, связанных с будущим проекта, с нововведениями и проблемами в игровом процессе.



"Идей у нас - огромная масса, даже бредовых, — поделился ивент-менеджер компании Егор Найдович. — Но уж точно мы не сделаем того, чтобы в игре танки переворачивались. Представьте себе, что вы в начале боя упали с холма и перевернулись. Потом лежите весь бой, а в конце пишете, что игра плохая. И таких примеров масса".

Самым злободневным вопросом стало обсуждение создания дальневосточного игрового сервера. Его возникновение значительно облегчит интернет-соединение и уберет "тормоза" в игре, связанные с ним. Ивент-менеджер Евгений Петлев подчеркнул, что все вопросы и предложения будут учитываться при принятии дальнейших решений.



Каждого участника обсуждения наградили ценными подарками и призами. Самыми значимыми для "танкистов" стали карточки с кодами на получение техники и "игрового золота".

Большинство игроков ожидали турнир и битвы в онлайне, как в других городах, куда приезжали разработчики "Мира танков", но этого не случилось. Взамен игроки получили возможность участвовать в конкурсах, посвященных игре, танкам и военной истории.


Хабаровск стал третьим дальневосточным городом, после Владивостока иКомсомольска, который посетили разработчики компьютерной игры "World of Tanks". Массовая многопользовательская онлайн-игра полностью посвящена бронированным машинам XX века. Уже второй год подряд она признается лучшей в мире и награждается премией "Golden Joystick Award" (Золотой джойстик)".

Фото: РИА "Восток-Медиа"

"