Posted 3 ноября 2015,, 06:51

Published 3 ноября 2015,, 06:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Энергетики Хабаровска участвуют в городских соревнованиях по волейболу

3 ноября 2015, 06:51
На паркет вышла команда филиала ДРСК

2 ноября в Хабаровске стартовало первенство города по волейболу среди любительских команд, одной из которых стала мужская команда «Контакт» краевого филиала Дальневосточной распределительной сетевой компании (АО «ДРСК», входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») «Хабаровские электрические сети».

В своей первой игре на спортивной площадке энергетики встретились с соперниками из Дальневосточного филиала Российского государственного университета правосудия. По итогам проведённых в упорной борьбе четырёх партий «Контакт» уступил «юристам» со счётом 1:3. Несмотря на первую неудачу, волейболисты «Хабаровских электрических сетей» не отчаиваются и в будущем намерены учесть все допущенные в прошедшем матче ошибки.

«Участие в городском первенстве – отличная возможность повысить мастерство своей игры, – считает капитан волейбольной команды энергетиков Павел Водолазов. – Одно дело, когда ты тренируешься на своей территории со своими коллегами, и совсем другое – проведение настоящих соревнований. Но ещё один немаловажный момент – защита чести родного предприятия: хочется доказать, что мы способны демонстрировать результат не только на внутренних корпоративных спартакиадах. Уверен, со временем мы добьёмся этого!»

Проведение следующего матча по волейболу любительской лиги краевого центра с участием команды «Контакт» «Хабаровских электрических сетей» запланирован на 9 ноября. Энергетики настроены очень решительно, ведь на кону признание на уровне города.

"