Posted 3 ноября 2015,, 01:55

Published 3 ноября 2015,, 01:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:45

Updated 17 сентября 2022,, 10:45

Завтра в центре Владивостока перекроют движение

3 ноября 2015, 01:55
В День народного единства состоится митинг на Корабельной набережной

Завтра в приморской столице будет перекрыто движение в районе Корабельной набережной. Здесь в честь Дня народного единства состоится торжественный митинг, который затем перейдёт в флешмоб.

По информации краевого департамента внутренней политики, в среду, 4 ноября, на Корабельной набережной состоится торжественный митинг, посвящённый Дню народного единства. Ожидается, что на мероприятие в праздничный день соберутся более двух тысяч человек. «Среди них представители межнациональных общественных организаций, студенты, сотрудники приморских предприятий, а также жители и гости Владивостока», – сообщили в департаменте.

Мероприятие начнётся на Корабельной набережной в 12:00 и продлится до 13:00. «Для соблюдения безопасности на время шествия будет перекрыто автомобильное движение», – предупреждают сотрудники департамента.

После митинга состоится флешмоб, его участники выстроятся в словосочетание «Мы едины».

По сообщению пресс-службы мэрии Владивостока, здесь же, на Корабельной набережной, у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» состоится митинг-концерт. В программе мероприятия - выступление творческих коллективов и исполнителей.

"