Posted 3 ноября 2016,, 01:40

Published 3 ноября 2016,, 01:40

Modified 17 сентября 2022,, 10:24

Updated 17 сентября 2022,, 10:24

Сергей Луговской поздравил Хабаровский край с Днём народного единства

3 ноября 2016, 01:40
Спикер Закдумы напомнил жителям региона о сплочённости и чувстве долга

Председатель Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской накануне Дня народного единства обратился со словами поздравления к жителям региона. Спикер парламента напомнил гражданам, что все они являются частью единой нации.

«Этот праздник призван напомнить всем нам о силе и могуществе России. В истории нашей Родины много страниц, полных подвигов и славных свершений. В сплочённости, чувстве долга и ответственности за своё Отечество кроется источник побед, новые высоты в экономике, науке и искусстве, улучшение благосостояния граждан. Сегодня, вне зависимости от вероисповедания, места жительства и социального положения, мы все понимаем, что являемся частью большой страны. Ежедневно мы принимаем множество решений, влияющих на будущее России, а значит — будущее каждого из нас и наших детей», — озвучил Сергей Луговской.

Председатель Законодательной Думы также отметил, что чувство единства со своими соотечественниками наполняет каждого из жителей края гордостью за результаты и достижения России. Он пожелал гражданам счастья, семейного благополучия, успехов в работе и долгих лет жизни на родной земле. Эту информацию передаёт пресс-служба Законодательной Думы региона.

"