Posted 3 ноября 2016,, 03:15

Published 3 ноября 2016,, 03:15

Modified 17 сентября 2022,, 10:24

Updated 17 сентября 2022,, 10:24

В Комсомольском районе обвиняемый явился в суд пьяным

3 ноября 2016, 03:15
Дебошир получил очередной административный штраф

В Комсомольском районе судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов привлекли к административной ответственности одного из посетителей. Нарушитель явился в здание инстанции в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина прибыл в суд для рассмотрения административного прокола, который на него составили. При этом он посчитал нужным предварительно злоупотребить спиртными напитками. В здании дебошир начал громко и нецензурно выражаться, а на неоднократные законные требования прекратить противоправные действия реагировал грубой бранью, пугая всех присутствующих.

Антисоциальное поведение дебошира пресекли составлением протокола по статье Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов». После этого пьяного бунтаря попросили покинуть учреждение.

Стражи правопорядка собственными усилиями обеспечили безопасность в суде. Теперь нарушителя общественного порядка ждёт очередной административный штраф. Об этом сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

"