Posted 2 ноября 2017,, 22:48

Published 2 ноября 2017,, 22:48

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Путин представил Миклушевского к государственной награде

2 ноября 2017, 22:48
Об этом президент России заявил на встрече с VIP-безработными

Бывшего губернатора Приморского края Владимира Миклушевского представят к государственной награде. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с экс-губернаторами регионов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Владимир Путин встретился с ушедшими в отставку главами Дагестана, Новосибирской, Ивановской, Самарской, Омской, Орловской, Нижегородской областей, Ненецкого автономного округа, Приморского и Красноярского краёв 2 ноября в Московской области.

Глава государства поблагодарил всех за проделанную работу. По его мнению, каждый из бывших губернаторов на своём месте сделал максимум возможного для того, чтобы сохранить, стабилизировать и создать условия для дальнейшего развития регионов.

«Условия были не сахар, мы все знаем, характеризовать их нет необходимости. Вам удалось ситуацию сохранить, стабилизировать – непростая была задача, и социально-экономическую задачу, и в целом сделали всё, что было в ваших силах, для того, чтобы минимизировать внешние негативные воздействия», - сказал Владимир Путин.

Более того, президент не просто поблагодарил всех собравшихся, но и заявил, что все экс-главы будут представлены к государственным наградам за конкретную работу в регионах.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что 4 октября Владимир Миклушевский ушёл в отставку с поста губернатора. Перед отъездом из Владивостока он заметил: «Не ошибается только тот, кто ничего не делает». Также Миклушевский сказал, что по-хорошему завидует новому главе региона Андрею Тарасенко, сам же он получил предложение о работе в Москве – какое именно, не уточнил.

"