Posted 3 ноября 2020,, 07:01

Published 3 ноября 2020,, 07:01

Modified 14 декабря 2023,, 16:11

Updated 14 декабря 2023,, 16:11

Более полутора тысяч вопросов клиенты «ТГК-14» в октябре решили через онлайн-заявки

3 ноября 2020, 07:01
Дистанционные сервисы компании «ТГК-14» доказали свою востребованность: только в октябре потребители 1593 раза воспользовались возможностью подать онлайн-заявку и получить решение вопроса в короткий срок.

Онлайн-помощник в мобильном приложении ПАО «ТГК-14» и личном кабинете на официальном сайте www.tgk-14.com работает уже в течение года. Пользователи передают показания счётчиков, пишут о возникающих проблемах с отоплением — и специалисты теплоснабжающей компании рассматривают каждое заявление оперативно, давая точные ответы.

В октябре самыми востребованными оказались обращения по корректировке показаний индивидуальных приборов учёта по фото — теперь онлайн-сервисы позволяют прикрепить к заявке фотографии и другие файлы. На втором месте по популярности заявки о качестве услуг отопления — их сотрудники ТГК-14 рассматривали совместно с управляющими компаниями, на которых лежит ответственность за качество услуг внутри жилых домов. Третий наиболее частый запрос — передача показаний и перерасчёт за услуги.

Онлайн-сервисы с интуитивно угадываемым интерфейсом, разработанные для удобства потребителей, сейчас оправдывают себя, как никогда: они позволяют решить любой вопрос с ресурсоснабжающей организацией, не выходя из дома, что особенно важно в сложной эпидемиологической обстановке.

В Личном кабинете клиента и мобильном приложении ПАО «ТГК-14» можно не только оставить заявку и получить консультацию специалистов, но и передать показания приборов учёта и оплатить тепловую энергию без комиссии, а также быть в курсе всех новостей. Всего на данный момент мобильным приложением ПАО «ТГК-14» пользуются 99 490 потребителей.

Сотрудники ПАО «ТГК-14» всегда рады видеть клиентов в офисах компании, но с заботой о здоровье потребителей, призывают использовать возможности личного кабинета и мобильного приложения, оценить удобство и простоту онлайн-сервисов. Для этого нужно пройти регистрацию на официальном сайте ПАО «ТГК-14» www.tgk-14.com в разделе «Личный кабинет» (на главной странице сверху), либо скачать мобильное приложение ПАО «ТГК-14» в AppStore или GooglePlay.

Также в мобильном приложении ПАО «ТГК-14» или личном кабинете на сайте компании можно подключить сразу несколько лицевых счетов. Таким образом возможно передать показания приборов учёта и дистанционно заплатить за тепло и горячую воду в квартирах своих родителей, бабушек и дедушек.

"