Posted 3 декабря 2008,, 01:01

Published 3 декабря 2008,, 01:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:12

Updated 17 сентября 2022,, 14:12

Будут ли приморцы искать защиты и правды у Путина?

3 декабря 2008, 01:01
4 декабря председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин выйдет в прямой телеэфир

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра. 4 декабря, Владимир Путин в прямом эфире ответит на вопросы населения, поступившие в общественные приемные партии "Единая Россия".

Как сообщает Broadcasting.Ru, информация о "прямой линии" была опубликована на официальном сайте главы правительства. Ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков заявлял "Коммерсанту", что Владимир Путин будет отвечать не только на вопросы, поступившие в общественные приемные: "Главным образом это будет общение с людьми, этот разговор станет продолжением практики общения с населением в телеэфире, но формат изменится". Вместе с тем господин Песков подчеркивал, что партийная составляющая тоже будет присутствовать в этом диалоге, поскольку "Путин является лидером "Единой России"".

Телевизионная трансляция в этот раз будет осуществляться только силами одной государственной телекомпании — ВГТРК. Начнется она в 12.00 по московскому времени

4 декабря "Разговор с Владимиром Путиным" (так решили назвать этот телевизионный формат) в прямом эфире будут транслировать телеканалы "Россия", "Вести 24", а также радиостанции "Маяк" и "Радио России". Вопросы от граждан будут приниматься в прямом эфире. По информации "Ъ", сама трансляция будет проходить в Гостином Дворе, где должны собраться представители общественных приемных "Единой России". Кроме того, на связи с Москвой будут десятки городов страны, ожидается прямое включение и с Южной Осетией.



"