Posted 3 декабря 2009,, 09:24

Published 3 декабря 2009,, 09:24

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Дорожные службы Владивостока готовятся к очередному снегопаду

3 декабря 2009, 09:24
Уже начал свою работу оперативный штаб по ликвидации последствий грядущей стихии

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В предстоящие выходные во Владивостоке по прогнозу синоптиков вновь ожидается снегопад. В связи с этим в краевом центре начал свою работу оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и гололеда, сообщает пресс-служба администрации города Владивостока.

В четверг, 3 декабря под руководством заместителя главы администрации Владивостока Александра Чавычалова состоялось очередное заседание штаба по ликвидации последствий снегопада и гололеда.

В ходе совещания руководители структурных подразделений администрации города, представители МЧС и дорожных служб краевого центра обсудили планы мероприятий по уборке города от ожидающегося снега. Представители каждой подрядной организации отчитались о том, сколько техники они готовы вывести на линии в грядущие выходные и какое количество работников дорожных служб будет задействовано на ручной уборке города от снега. Заместитель главы администрации Владивостока Александр Чавычалов обратил особое внимание организаций, ответственных за ликвидацию последствий снегопада, на своевременную очистку тротуаров, расположенных вдоль основных автомагистралей, надземных и подземных пешеходных переходов и остановочных пунктов.

В течение всех выходных штаб будет продолжать свою работу в круглосуточном режиме на базе самого крупного дорожного предприятия города - МУПВ «Дороги Владивостока», расположенного по адресу ул. Снеговая, 41.

"