Posted 2 декабря 2009,, 23:11

Published 2 декабря 2009,, 23:11

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Маленькие воспитанники школы-интерната для слабослышащих детей "вышли" в большой мир

2 декабря 2009, 23:11
Во Владивостоке пройдет благотворительная акция для детей из малообеспеченных семей

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в детском развлекательном центре "Остров сокровищ" (т/ц "Clover House") пройдет благотворительная акция для детей из малообеспеченных семей. Впервые в ней примут участие самые маленькие воспитанники школы-интерната для слабослышащих детей. Многие из них ни разу в своей жизни не видели столько разнообразных аттракционов и не играли на них, отметили в пресс-службе администрации Владивостока.

Организаторы благотворительной акции - управление по делам молодежи администрации Владивостока и развлекательный центр "Остров сокровищ" в преддверии Нового года и в рамках декады инвалидов организуют для этих детей самый веселый праздник. Детвору ждет масса приятных сюрпризов, интересных игр и веселых конкурсов со сладкими призами и подарками. Завершится двухчасовое веселье вкусным и сытным обедом в кафе "Русские узоры".

Идейным вдохновителем праздника для детей на добровольных началах выступила неравнодушная жительница Владивостока Анжелика Шишкина. Именно она помогла организовать для малышей, нуждающихся в особом внимании и заботе, добрый праздник.

Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации города, за время существования акции "праздник на "Острове сокровищ" более 700 ребят из семей с низким достатком побывали в центре веселых аттракционов.

"