Posted 3 декабря 2009,, 08:43

Published 3 декабря 2009,, 08:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 4 декабря

3 декабря 2009, 08:43
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Читайте в свежем номере газеты «Хабаровские вести»:

Хабаровск все больше приобретает облик европейского города. Это отмечают те, кто сюда приезжает, так считает большинство его жителей. Пройтись по улицам Хабаровска сегодня приятно. Жители города уже стали привыкать к такому облику дальневосточной столицы, а порой и недостаточно ценить. «А бережем ли мы свой город?» Материал под этим заголовком открывает пятничный выпуск.

На первой полосе газеты и разговор с директором департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации Хабаровска, заместителем мэра города Вадимом Геннадьевичем Сухаревым, состоявшийся в преддверии 75-летнего юбилея департамента.

Чудеса бывают! В это верят воспитанники детского дома № 4, которые готовятся к самому веселому празднику - Новому году. Письма деду Морозу отправлены, все активно включились в борьбу за право поехать на Родину сказочного деда в город Великий Устюг. О том, что там действительно есть дом новогоднего волшебника, им рассказали Катя Берг и Сергей Кенс, которым в прошлом году посчастливилось там побывать. Об организаторах этой поездки, попечителях и друзьях детского дома рассказывает материал под рубрикой «Наши дети».

"