Posted 3 декабря 2009,, 00:47

Published 3 декабря 2009,, 00:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Визу в Сингапур можно получить по электронной почте

3 декабря 2009, 00:47
Стоимость услуг по оформлению визы около 40 долларов, время от подачи заявки до прихода ответа с электронной визой составит один-два дня

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - С 1 декабря при посредничестве процессинговых агентств сокращаются сроки оформления сингапурской визы. Система заявок на получение электронной визы - Submission of Application for Visa Electronically - создана Департаментом миграции и контроля Сингапура, сообщает Туринфо

Теперь заявку на получение визы можно будет заполнить в режиме онлайн через систему получения электронных виз SAVE на сайте посольства. Заполненную в режиме онлайн заявку вместе с необходимым пакетом документов следует передать в одно из шести процессинговых агентств, аккредитованных при посольстве (Asia Visa Center, Aviareps AG, Qatar Airways, Emirates в Москве; Aviareps AG GSA Singapore Airlines в Санкт-Петербурге).

Стоимость услуг по оформлению визы - примерно 40 долларов. Для оплаты процедуры потребуется банковская карточка. Время от подачи заявки до прихода ответа с электронной визой составит один-два дня (в настоящее время процедура занимает три-пять рабочих дней). После получения визу необходимо распечатать, что затем предъявить по прилету в Сингапур.

Напомним, российские граждане имеют право находиться в стране без визы не более 36 часов при наличии обратных билетов с фиксированной датой. Для продолжительного пребывания необходимо оформление въездной визы.

"