Posted 3 декабря 2009,, 06:36

Published 3 декабря 2009,, 06:36

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Владивосток Авиа" ожидает САМОГО ГЛАВНОГО пассажира этого года

3 декабря 2009, 06:36
Авиакомпания готовится взять миллионный рубеж

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Впервые в своей истории авиакомпания готовится перевезти миллионного пассажира, установив собственный рекорд и перейдя своеобразный рубикон в своем развитии.

Совсем скоро, в первой декаде декабря, еще пока неизвестный нам человек купит билет и будет готов совершить полет на воздушном судне авиакомпании «Владивосток Авиа». И он, конечно, еще не знает, что станет нашим первым миллионным пассажиром.

Им может стать любой житель, любого региона и любого рейса «Владивосток Авиа», будь то из Владивостока, Хабаровска, Москвы, Екатеринбурга и многих других городов в обширной маршрутной сети авиакомпании. Для этого достаточно приобрести билет с датой вылета в указанный период в собственной кассе «Владивосток Авиа», в агентствах по продаже авиаперевозок или на сайте компании www.vladivostokavia.ru.

Миллионный пассажир, помимо поздравлений, памятных подарков и цветов получит от авиакомпании годовой сертификат на неограниченное количество полетов бизнес-классом. Члены его семьи также получат по разовому сертификату на путешествие в бизнес-классе «Владивосток Авиа» по любому выбранному маршруту.

Призы ждут не только миллионного пассажира и членов его семьи, но и агента по продаже авиаперевозок. Тот кассир, кто продаст «счастливый» билет, будет премирован разовым сертификатом на полет в экономическом классе по любому маршруту компании.

Авиакомпания приглашает всех желающих воспользоваться авиаперевозкой и принять участие в акции - миллионный пассажир!

E-Voucher - купи билет на сайте www.vladivostokavia.ru со скидкой в 15%!

"