Posted 3 декабря 2010,, 00:37

Published 3 декабря 2010,, 00:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Владивосток превратился в снежную сказку — как бы ее еще пережить...

3 декабря 2010, 00:37
Остается утешаться тем, что и в Европе сейчас та же самая беда — снег, гололед и транспортный хаос

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Прогнозы синоптиков не подвели: Приморье за ночь превратилось в филиал владений Снежной королевы, со всеми, как говорится, вытекающими отсюда последствиями для городских и сельских жителей.
Конечно, самое лучший совет, который можно сегодня дать нашим читателям — оставаться дома у телевизора и компьютера с большой кружкой горячего чая, но... Остается утешаться тем, что и в Европе сейчас та же самая беда — снег, гололед и транспортный хаос. Утешение, понятно, слабое, тем не менее — всем удачи на сегодняшних снежных дорогах!
А вот что обещают синоптики. Погодные условия в Приморье сегодня определяет циклон. В крае осадки ( снег, в восточной половине с дождем), местами сильные, в отдельных районах гололедные явления, метель, на дорогах снежный накат. Ветер северо-западный сильный, на побережье очень сильный. Температура воздуха -2...-7°C. на востоке -1...+4°C.
Во Владивостоке облачно, в первой половине дня снег, временами сильный, метель, на дорогах снежный накат, гололедица. Ветер северный очень сильный. Температура воздуха -6...-8°C. Уровень радиации 13 мкр/час.
В Уссурийске облачно, сильный снег, метель, на дорогах снежный накат, гололедица. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -6...-8°C.
В Находке облачно, сильные осадки. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -1...-3°C.

"