Posted 3 декабря 2010,, 04:26

Published 3 декабря 2010,, 04:26

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Во Владивосток прибыл генеральный директор государственной корпорации "Роснанотех" Анатолий Чубайс

3 декабря 2010, 04:26
По итогам визита состоится рабочее совещание

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Генеральный директор государственной корпорации «Роснанотех» Анатолий Чубайс находится с официальным визитом в Приморском крае. В первой половине дня он в сопровождении губернатора Сергея Дарькина посетил научно-образовательные центры и лабораторно-учебный корпус Дальневосточного федерального университета.

В программе поездки – знакомство с основными направлениями деятельности ДФУ, в том числе в сфере нанотехнологий. Также пройдет презентация основных направлений деятельности Дальневосточного отделения РАН и входящих в его состав институтов. Руководители ДФУ, ДВО РАН и ГК «Роснанотех» обсудят возможные направления сотрудничества.

В ходе визита глава ГК «Роснанотех» посетит выставку образцов продукции и научных лабораторий ДВО РАН, площадку опытно-экспериментальный установки по обработке технологий и выпуску новых лекарств и биопрепаратов. По итогам визита во Владивосток состоится рабочее совещание, сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе краевой администрации.


"