Posted 2 декабря 2011,, 23:40

Published 2 декабря 2011,, 23:40

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Участники "Звездного концерта" во Владивостоке. Кто они?

2 декабря 2011, 23:40
9 декабря 2011 года имиджевое агнтство "P.R. Respectable" представит на суд публики новый ежегодный проект

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - 9 декабря 2011 года имиджевое агнтство «P.R. Respectable» представит на суд публики новый ежегодный проект «Звёздный концерт». В качестве исполнителей эстардных песен на нём выступят известнейшие люди Владивостока.

«Звёздный концерт» состоится в ночном клубе «Арена». Татьяна Варнакова, Дарья Кононенко, Елена Кулагина, Наталья Ремизова, Евгений Скочилов, Павел Компан, Светлана Шубина, Любовь Горячкина, Роман Серебряков и другие персоны, уже около полугода берущие уроки вокала у Жанны Роштаковой, экс-вокалистки группы «Лицей», лауреата всемирной молодёжной премии «Хрустальная нота», победительницы конкурсов «Утренняя звезда» и «Зажги свою звезду», продемонстрируют свои певческие таланты на самом музыкальном событии уходящего года!

Концерт обещает быть интересным. Вот что сказала Жанна Роштакова нашему корреспонденту, спросившему её о том, кто из известных персон Владивостока наиболее талантлив: «Каждый из участников «Звёздного концерта» по-своему индивидуален, неординарен, уникален. В каждом есть скрытый талант, который я попыталась раскрыть». И добавила: «Хочется отметить, что все без исключения участники проекта поразили меня высокой работоспособностью и упорством, желанием научиться петь! Большое им спасибо за старание!»

Подготовка «Звёздного концерта» вступила в свою завершающую стадию. Готовы костюмы для выступающих, декорации, специалистами танцевальной студии премиум-класса «Артэ» поставлены танцевальные номера, которые будут сопровождать выступление дебютантов.

Для проведения «Звёздного концерта» в столицу Приморья приглашены сразу две звезды отечественного шоу-бизнеса: обладательница титула «Мисс Россия-2003» и самая стильная телеведущая года по версии канала «World Fashion Channel» Виктория Лопырёва и ви-джей самого музыкального канала - «МузТВ» - Юлия Говор с собственным ди-джей сетом!

Pre-party «Звёздного концерта» состоится в кафе-клубе «Происки буржуазии» (ул. Алеутская, 11, здание ПГП). Зарезервировать столик в заведении можно прямо сейчас по телефону: 249-56-25.

Вход на мероприятие осуществляется, во-первых, по пригласительным билетам (бесплатно), во-вторых, входной билет можно приобрести в ночном клубе «Арена». Его стоимость составляет 500 рублей. Уже сейчас можно и нужно зарезервировать столик и в ночном клубе «Арена». Сделать это можно по телефонам: 254-61-11 и 221- 51-55.
Начало мероприятия: 22.00
Dress-code: Creative Black Tie
Специальные гости: Виктория Лопырёва и Юлия Говор

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР:
Технохолдинг SUMOTORI представляет: ТМ «Ford», ТМ «Suzuki», ТМ «Volkswagen», ТМ «Kia», ТМ «Subaru»
ПАРТНЁРЫ:
салон европейского серебра IST'A
всероссийская сеть «Билетур»
группа компаний «Капитал строй»
салон красоты «SАVANNA»
танцевальная студия премиум класса «Артэ»
стоматологическая клиника «Dr. Edranov»
мультибрендовый бутик «СONLEY»
салон «Spafesta»
интерьер-салон «Интерно»
торговый дом «Игнат»
компания «Ростелеком»
банк «Солид-банк»
компания «Premier Basic Professional»
торговая марка «Parliament»
торговая марка «Miller»
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР:
Общественное телевидение Приморья
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
радиостанции «Monte Carlo»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ГЛЯНЕЦ:
журнал «СОБРАНИЕ Exclusive»
мужской журнал «Обломoff»
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ:
кинотеатр «NewWave cinema»
журнал «Face Control»
журнал «Rabbit»
интерактивный канал «Club-TV»
российское информационное агентство «Восток-Медиа»
газета «Коммерсант»

"