Posted 3 декабря 2012,, 06:55

Published 3 декабря 2012,, 06:55

Modified 1 сентября 2022,, 07:22

Updated 1 сентября 2022,, 07:22

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 4 декабря

3 декабря 2012, 06:55
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Вторничный номер городской газеты открывает репортаж из котельной поселка Красная Речка, где выездное заседание провел мэр Хабаровска Александр Соколов. Вновь чиновники вместе с жилищниками пытались найти ответ на вопрос, мучающий жителей района уже два месяца: «Когда вода в кранах станет прозрачной?». Подробнее об этом в материале Елены Черниковой «Вода с секретом».
Ненужная, по мнению хозяйки, квитанция, попав в руки мошенника, стала ключом к ее счетам, которые опустели в считанные минуты. Как не оказаться в числе пострадавших, в заметке «Ни услуги, ни денег» на 2-й странице.
Проблему работы легальных и нелегальных такси обсудили в администрации города. Кто защитит легальных перевозчиков, работающих согласно действующим законам, а значит, и пассажиров, от тех, кого интересует только прибыль, причем любой ценой. Вопрос этот поднимали все участники встречи. Какой получили ответ, в материале Ирины Троценко «Время нелегалов на исходе».
Растет количество личных авто, и для каждого нужно место. Можно ли установить гараж рядом с домом, если ты проживаешь в Центральном округе? Этим вопросом задался Андрей Мельников, и выяснил порядок проведения согласований и получения необходимых разрешений. Что из этого вышло, читайте в публикации «Не возжелай гаража в центре» на 6-й странице номера. Здесь же вы найдете размышления на тему «Кто должен содержать и ремонтировать детские площадки, оплачивать заливку катков?».
Последние городские новости, ответы на интересующие горожан вопросы и много другой полезной информации предлагает своим читателям вторничный выпуск газеты «Хабаровские вести».

лз

"