Posted 3 декабря 2012,, 08:02

Published 3 декабря 2012,, 08:02

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

В администрации Белогорска – кадровые перемены

3 декабря 2012, 08:02
Сменились заместитель по экономике и руководитель аппарата городской администрации

БЕЛОГОРСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В администрации Белогорска произошли кадровые изменения. Заявления на уход по собственному желанию написали заместитель главы города по экономике Андрей Мусиенко и руководитель аппарата администрации Эльвира Олейник. Андрей Мусиенко в связи со сменой места работы, Эльвира Олейник в связи с выходом на пенсию. Минувшая пятница 30 ноября стала их последним днем работы в качестве муниципальных служащих.

Сегодня глава Белогорска Станислав Мелюков на планерном совещании представил новых руководителей администрации города. Заместителем главы по экономике назначена Валентина Дацко. Последнее место работы Валентины Викторовны - муниципальное предприятие по благоустройству и содержанию дорог Белогорска в качестве заместителя директора предприятия по экономике.

Руководителем аппарата администрации назначена Ольга Сапожникова. До этого она работала начальником общего отдела. На должность начальника общего отдела назначена Людмила Шаптала. До назначения она занимала должность специалиста отдела по экономике. Об этом сообщает пресс-служба главы Белогорска.

"