Posted 3 декабря 2012,, 05:16

Published 3 декабря 2012,, 05:16

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Волонтеров краевой столицы учат проводить новогодние конкурсы

3 декабря 2012, 05:16
Как стать массовиком-затейником, объясняют преподаватели института культуры

ХАБАРОВСК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА — Игры на свежем воздухе, шуточные конкурсы и розыгрыши – организовать эти и другие виды отдыха и развлечений на Новогодних городках хабаровских волонтеров научат преподаватели института культуры.
Ряд мастер-классов для ребят из двенадцати добровольческих отрядов, пожелавших выступить в роли массовиков-затейников, организовали в комитете по управлению Южным округом. Уже закуплены сладкие призы для победителей многочисленных конкурсов, игр и состязаний, которые и будут проводить юные волонтеры для детворы на главных новогодних городках округа. Так, 21 декабря первых гостей Дед Мороз, Снегурочка и веселые ведущие встретят в зимних городках на территориях возле цирка, у торгового центра «ЭВР» и в поселке Красная речка. Здесь новогодний городок откроется на площадке недалеко от Дома офицеров.
Кроме того, во время зимних каникул волонтеры будут работать и на жилмассивах округа. И там мальчишек и девчонок ждет развлекательная программа с подвижными играми и подарками. Стоит отметить, что во время открытия зимних городков будут подведены итоги окружного этапа городского конкурса «Новогодняя игрушка». По традиции самые лучшие изделия украсят пятнадцатиметровую елку в парке «Динамо».

"