Posted 3 декабря 2012,, 03:19

Published 3 декабря 2012,, 03:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

"Звездный Концерт" от "P.R. Respectable". Не пропустите!

3 декабря 2012, 03:19
14 декабря в ночном клубе "Арена" состоится самое музыкальное событие года

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК – МЕДИА -Агентство «P.R. Respectable», соберёт самых разных людей, любящих музыку и не боящихся экспериментировать. А генеральный партнёр праздника стоматологическая клиника «Dr. Edranov» обещает, что в этот вечер улыбаться друг другу и радоваться жизни будут все без исключения!

Программа концерта будет насыщенной. Известные люди нашего города готовятся выйти на сцену клуба, чтобы исполнить российские и зарубежные хиты. Здесь будут дуэты и сольные номера, будет выступление с хором... Словом, гостей ждут незабываемые сюрпризы от организаторов и партнёров события.

«Это самый дорогой наш проект, - заверил нашего журналиста генеральный директор агентства «P.R. Respectable» Павел Компан. - Ещё в январе этого года мы начали подготовку к этому шоу, чтобы оно получилось по-настоящему ярким и незабываемым. Промоушн, звук, свет, количество снимающих событие камер, выбор участников, подбор репертуара для них, подтанцовка... Для нас в этом проекте нет мелочей!»

В качестве хед-лайнеров на «Звёздный концерт» приедет полюбившаяся владивостокской публике телеведущая Виктория Лопырёва и стремительно набирающий популярность ви-джей «RU.TV» Слава Никитин. Виктория Лопырёва не только проведёт концерт, но и выйдет на сцену в качестве певицы!

В январе 2013 года участников и гостей праздника ждёт ещё один сюрприз! Выйдет диск о том, как готовился и как проходил «Звёздный концерт». Съёмки ведут лучшие операторы, а монтировать фильм будут в лондонской студии! О высоком качестве видеопродукта можно судить уже сейчас: на сайте агентства выложен ролик с участием Вероники Дремлюги, анонсирующий «Звёздный концерт»!

Генеральный партнёр:

стоматологическая клиника «Dr. Edranov»

Партнёры:

монобрендовый бутик «Versace»

интерьер-салон «Langusto»

салон «Spafesta»

всероссийская сеть «Билетур»

фитнес-клуб «Геометрия фитнеса»

торговый дом «Игнат»

«Клиника профессиональной косметологии и медицины»

салон«Versace Home»

салон«Брук»

салон красоты «Эстет холл»

торговая марка «Parliament»

салон «Дипломат»

косметическая компания «Desheli»

Генеральный информационный партнёр:

Общественное Телевидение Приморья

Официальные журналы мероприятия:

журнал «СОБРАНИЕ Exclusive»

мужской журнал «Обломоff»

"