Posted 3 декабря 2013,, 07:55

Published 3 декабря 2013,, 07:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:37

Updated 17 сентября 2022,, 12:37

В холмских творческих мастерских кипит работа над новогодними подарками

3 декабря 2013, 07:55
Рукодельные чудеса вот-вот выйдут из рук мастеров

В клубе декоративно-прикладного творчества "Город мастеров", действующем при центральном Доме культуры Холмска, в преддверие Нового года настали по-настоящему жаркие дни. Работа над подарками к любимому празднику детей и взрослых в самом разгаре.

По словам руководителя клуба Людмилы Богатовой, участники творческого объединения к предстоящей выставке "Рукодельные чудеса" готовят изделия из бисера, шерсти, дерева, ткани, прочих материалов и даже выкраивают время для проведения мастер-классов, на которых всем желающим раскрывают секреты своего ремесла.

Кипит работа и в мастерских Дома детского творчества Холмска, правдинского детдома. Ребята также трудятся над эксклюзивными вещицами, которые будут представлены на экспозиции "Рукодельные чудеса". Возможно, именно их оригинальные вазочки, бабочки из бисера, вязаные крючком или вышитые крестом кухонные салфетки посетители выставки приобретут в дар своим родным и друзьям.

Выставка откроется в ЦДК 15 декабря и будет работать с 11 до 14 часов. Как отмечают организаторы, вырученные от продажи изделий средства будут направлены на приобретение поделочных материалов, сообщает ИА Sakh.com.


Марина Сорокина.

"