Posted 3 декабря 2014,, 06:16

Published 3 декабря 2014,, 06:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

В администрацию Приморья пригласят на работу молодых

3 декабря 2014, 06:16
Краевой департамент по делам молодёжи формирует программу стажировки

Приморским выпускникам вузов помогут устроиться на работу в администрации края и муниципалитетов. Разработка программы по набору молодых специалистов в краевую и районные администрации подходит к концу. Соответствующее заявление сделал глава края Владимир Миклушевский во время эфира на ГТРК «Владивосток».

По словам губернатора, формированием проекта занимается департамент по делам молодёжи Приморья. Молодые специалисты смогут внести инновационные, современные идеи в рабочий процесс государственных учреждений. «Незашоренность» выпускников – один из их основных плюсов, уверен Миклушевский.

Идею принимать на работу в администрации молодых специалистов глава региона обнародовал в начале 2014 года во время церемонии награждения губернаторских стипендиатов. Тогда Владимир Миклушевский поздравил приморскую молодёжь, пожелал стремительного карьерного роста и рассказал о программе стажировки. Благодаря подобной стажировке в администрации края, района или муниципалитета молодые приморцы смогут сначала набраться опыта, а затем, возможно, устроиться на постоянную работу.

"