Posted 3 декабря 2014,, 05:23

Published 3 декабря 2014,, 05:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

Во Владивостоке перебои с бензином на заправках "Роснефти"

3 декабря 2014, 05:23
Бензовозы не выпускают с завода в связи с плохим состоянием дорог

Сегодня во Владивостоке начались перебои с поставкой бензина на заправки «Роснефти». Практически на всех АЗС осталось только дизельное топливо, в виде исключения встречается АИ-92. Причиной нехватки горючего стало плохое состояние дорог по Приморью.

В беседе с несколькими сотрудниками компании «Роснефть» корреспондент РИА «Восток-Медиа» выяснил, что бензовозы не выезжают во Владивосток в связи с прошедшими неблагоприятными погодными условиями и плохим состоянием дорог. Точные сроки поставки бензина в город сейчас не известны.

На остальных автозаправочных станциях города бензин в наличии. Местами встречается отсутствие того или иного класса, но в общем отсутствия топлива не наблюдается. В представительстве компании «Бензо» прокомментировали, что с 7 ноября во Владивостоке на их сети автозаправок перебоя не наблюдается. Сегодня все станции работают в штатном режиме.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», передвижение по приморским дорогам большегрузному транспорту даётся с трудом. Крупногабаритные машины и автобусы буксуют на подъёмах, создавая помеху для других автомобилистов.

"