Posted 4 января 2010,, 04:28

Published 4 января 2010,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 13:28

Updated 17 сентября 2022,, 13:28

Первый ребенок 2010 года родился в первом роддоме Владивостока

4 января 2010, 04:28
Миниатюрная малышка уже получила необычное, но красивое имя - Латифа

ВЛАДИВОСТОК. 4 января. ВОСТОК-МЕДИА - Городской роддом №1 в новом году подтвердил свое первенство - именно в нем родился первый ребенок 2010 года.

В 00 часов 03 минуты на свет появилась девочка весом 2 килограмма 700 граммов. Первый младенец юбилейного для Владивостока года родился в семье Екатерины и Лазиса Латиповых. Это уже четвертый желанный ребенок в счастливой семье.

Как сообщает пресс-служба администрации Владивостока, накануне родителей первой новорожденной с двойным праздником поздравила заместитель главы администрации города Елена Щёголева. От имени главы Владивостока Игоря Пушкарёва она пожелала им здоровья, огромного семейного счастья, малышке - расти и только радовать родителей, а также вручила сертификат на получение полезного и приятного подарка - автоматической стиральной машины.

«Рожать детей и быть матерью - это большое счастье, - поделилась Екатерина Латипова. - Для меня было приятным сюрпризом рожать именно в полночь, когда старый год уходит и новый вступает в свои права, испытываешь удивительные эмоции, когда рожаешь под залпы салютов. Мы с мужем очень любим детей, в них наша жизнь, а поэтому останавливаться на достигнутом не собираемся, - смеется Екатерина, - будем рожать еще, пока есть здоровье!».

Родители рассказали, что девочку они уже назвали Латифой, что означает - красивая. На сегодняшний день в городском роддоме №1 родилось уже восемь малышей нового тигриного года.

"