Posted 4 января 2020,, 00:31

Published 4 января 2020,, 00:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Новогодние каникулы: казаки будут два дня петь и танцевать для жителей Владивостока

Новогодние каникулы: казаки будут два дня петь и танцевать для жителей Владивостока

4 января 2020, 00:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
На центральной площади Владивостока пройдут городские праздничные мероприятия «Зимние забавы». О том как можно будет позабавиться ближайшие два дня в материале РИА «Восток-Медиа».

Пресс-служба администрации Владивостока сообщила, что два дня подряд во Владивостоке будут идти праздничные мероприятия. В программе всё, что любит городская молодежь — весёлые песни под гармонь, казачьи песни и многое другое.

4 и 5 января с 13:00 до 15:00 на центральной площади города Владивостока пройдут городские праздники «Зимние забавы» (0+) для жителей и гостей города. В программе — праздничный концерт от ансамбля казачьей песни «Традиция», весёлые песни под гармонь, интерактивные игры со зрителями и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все участники праздника смогут поиграть и сфотографироваться со сказочными персонажами.

Напомним, что в новогодние выходные жители и гости города могут насладиться праздничными мероприятиями. Так, на площади Семеновская в праздничные дни и до 20 января будет проходит новогодний фестиваль «Сделано в Приморье» (0+). Жителей и гостей Владивостока ждут красочные домики с продуктами и сувенирами от местных производителей.

Кроме того, новогодний мастер-класс по робототехнике «Новогоднее чудо» (0+) пройдёт с 4 по 12 января в школе StartJunior. Для участия приглашаются дети от 5 лет. Организаторы обещают, что на мастер-классе дети окунутся в историю происхождения всеми любимого праздника, узнают интересные традиции его празднования в разных странах.

Более подробно о праздничных мероприятиях можно узнать в программе, которую ранее публиковало РИА «Восток-Медиа».

"