Posted 4 февраля 2009,, 04:17

Published 4 февраля 2009,, 04:17

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

В Приморье появится своя "Венеция"

4 февраля 2009, 04:17
Всего в 10 минутах езды от Находки на берегу Тихого океана осуществляется реализация уникального проекта – строительство коттеджного поселка с удивительным названием "Венеция". Завершение строительства запланировано на 2011-2012 гг., поэтому тем, кто хотел бы купить коттедж у моря и получить возможность жить в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом и пить чистую воду, стоит поторопиться.

Всего в 10 минутах езды от Находки на берегу Тихого океана осуществляется реализация уникального проекта – строительство коттеджного поселка с удивительным названием «Венеция». Завершение строительства запланировано на 2011-2012 гг., поэтому тем, кто хотел бы купить коттедж у моря и получить возможность жить в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом и пить чистую воду, стоит поторопиться, ведь продажа коттеджей от застройщика и участие в долевом строительстве уже совсем скоро станет невозможной. Однако пока ведутся строительные работы, каждый желающий имеет возможность купить коттедж в рассрочку по выгодным ценам.

Коттеджный поселок «Венеция» располагается в красивой бухте морского заповедника залива Восток. В поселке будут построены 1 и 2-х этажные дома, полностью пригодные для круглогодичного проживания, площадью от 130 до 300 кв.м., благодаря чему купить коттедж смогут люди как с средним так и более высоким достатком. Строительство ведется с учетом морского климата по современным технологиям, позволяющим защитить здание от разрушительного воздействия влаги и ветра. Каждый коттедж располагается на участке, площадью от 6 до 12 соток, а также имеет собственный пирс, где владельцы дома смогут швартовать личные плавсредства. Проект строительства включает в себя прокладку теплосетей и обеспечение водоснабжения, проведение линий электропередач, строительство индивидуальных очистных систем и пр. В поселке также будет обеспечен вывоз бытовых отходов и круглосуточная охрана. Кроме того, поселок будет обладать развитой инфраструктурой: ведется строительство дорог, подъездов и набережных, создание пляжей и зон отдыха, озеленение территории, разбивка скверов.

Однако, безусловно, изюминкой проекта, отраженной в его названии, является строительство искусственных каналов - водных улиц, по которым владельцы домов смогут выходить в море в любое время года. Пользуясь искусственными каналами, жители поселка смогут добираться домой не только на автомобиле, но и на личном катере, лодке или другом водном транспорте. Таким образом, купить коттедж в приморской «Венеции» - настоящая мечта для любителя рыбалки и морских приключений.

На данный момент уже полностью завершены подготовительные земляные работы, подходит к концу строительство главного канала, закончено возведение первых коттеджей. Реализацией проекта занимается строительная компания «Строитель-43», специалисты которой ответят на все вопросы заинтересовавшихся данным проектом. Тем, кого заинтересовала продажа коттеджей в «Венеции», стоит поторопиться, ведь пока еще купить коттедж можно в рассрочку и по минимальной цене.

Источник: www.stroitel-43.ru

"