Posted 4 февраля 2010,, 09:29

Published 4 февраля 2010,, 09:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Избирательная комиссия Хабаровского края отчиталась перед ЦИКом

4 февраля 2010, 09:29
В заседании Центризбиркома в режиме видеоконференции принял участие председатель Избирательной комиссии края

ХАБАРОВСК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Положительную оценку деятельности Избирательной комиссии Хабаровского края дала Центральная избирательная комиссия России, которая на своем заседании рассмотрела вопрос о работе хабаровского крайизбиркома по организации обучения и информированию участников избирательного процесса при подготовке к выборам в законодательную Думу Хабаровского края.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», заседание проходило в режиме видеоконференции. С отчетом выступил председатель Избирательной комиссии Хабаровского края Виктор Цырфа, который рассказал о формах и методах работы комиссии по привлечению избирателей на выборы, пропаганде избирательного права, учебе избирательных комиссий разного уровня и представителей политических партий в крае.
Члены ЦИК отметили, что эта работа комиссия Хабаровского края проводится планово и регулярно. Как подчеркнул председатель ЦИК Владимир Чуров, теперь только явка на выборы в Законодательную думу края, которые пройдут 14 марта, покажут, насколько эта работа была эффективной.
На фото: В хабаровской студии во время заседания ЦИК

"