Posted 4 февраля 2010,, 07:55

Published 4 февраля 2010,, 07:55

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Руслан Кондратов: "Обществу нужна реальная работа, а не громкие лозунги"

4 февраля 2010, 07:55
Глава Совета Федерации должен лично определиться, насколько он соответствует своей роли в столь ответственной должности, уверен депутат от Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - «Неконструктивная, неэффективная критика действует разрушительно, мешает развитию государства, - считает депутат Госдумы РФ, заместитель руководителя МКС партии «Единая Россия» в ДФО по агитационно-пропагандистской работе Руслан Кондратов.

Напомним, 1 февраля в своем интервью на Первом канале спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов высказался о несогласии с антикризисным курсом премьера и правительства России.

Комментируя РИА «Восток-Медиа» это заявление, Руслан Кондратов особо подчеркнул, что сегодня нам нужны не пустословные дискуссии, а консолидация власти и общества.
«Только совместными усилиями можно решить масштабные задачи модернизации страны, наращивания ее интеллектуального потенциала. В этом контексте огульная, бездоказательная критика Сергеем Мироновым антикризисной программы Правительства является дестабилизирующим фактором, вносит раскол в общество, подрывает доверие к власти», - сказал парламентарий.

По мнению Руслана Кондратова, критические выпады со стороны Сергея Миронова, спикера Совета Федерации, через который проходят все законы, выглядит по меньшей мере странно. А по большому счету, такой поступок можно рассматривать, как попытку подрыва безопасности и спокойствия государства.

«В сложившейся ситуации глава Совета Федерации должен лично определиться, насколько он соответствует своей роли в столь ответственной должности», - заключил Руслан Кондратов.

"