Posted 4 февраля 2010,, 01:09

Published 4 февраля 2010,, 01:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:46

Updated 17 сентября 2022,, 12:46

Виктор Ишаев посетит с официальным визитом КНР

4 февраля 2010, 01:09
В ходе визита он проведет конференцию российско-китайского регионального сотрудничества

ХАБАРОВСК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - 5 февраля начнется официальный визит в Китайскую народную республику полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева.
Поездка в КНР пройдет по приглашению Министерства иностранных дел Китайской народной республики с целью укрепления торгово-экономических, научно-технических и культурных связей регионов российского Дальнего Востока и провинций Китая, сообщает пресс-служба полпреда.
Планируется, что Виктор Ишаев встретится в Пекине с председателем постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей У Банго.
Запланированы также встречи Виктора Ишаева с представителями Комитета по развитию и реформам, Министерства иностранных дел, Министерства коммуникаций, Министерства коммерции КНР.
В ходе визита полномочный представитель Президента РФ в ДФО Виктор Ишаев проведет конференцию российско-китайского регионального сотрудничества, в которой с российской стороны примут участие представители органов исполнительной власти Амурской области, Приморского и Хабаровского краев, руководители крупных компаний, работающих на Дальнем Востоке.
С китайской стороны в конференции будут участвовать представители министерств и ведомств КНР, руководители провинций Хэйлунцзян, Цзилинь, Ляонин, автономного района Внутренняя Монголия, а также бизнеса.

"