Posted 4 февраля 2013,, 01:21

Published 4 февраля 2013,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Во Владивостоке пройдут "романтические встречи" на льду

4 февраля 2013, 01:21
Приятным зимним вечером владивостокцев зовут выйти в "онлайн"

ВЛАДИВОСТОК. 4 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке достаточно ночных клубов, баров, кафе и кинотеатров. Посетить эти места можно в любое время года. Каток же - исключительно зимнее место отдыха, а ледовая вечеринка гарантировано оставит у вас массу положительных эмоций и впечатлений.


В субботу, 9 февраля, на катке стадиона Авангард состоится ледовая вечеринка в новом формате - «RomanticIce». Такого во Владивостоке ещё не было. Начало мероприятия в 18:00 часов.

Впервые в нашем городе состоится вечеринка знакомств на льду. Близится самый романтичный праздник – День всех влюблённых. В этот день как никогда хочется теплоты человеческого общения. Если ваше сердце до сих пор свободно, то ледовые встречи – это то, что вам нужно.

Все располагает к улучшению настроения и приятному времяпровождению: зимний вечер, каток, музыка, развлекательная программа, розыгрыши призов, непринуждённая атмосфера и многое другое.

Для того, чтобы участникам было проще знакомиться друг с другом у них будут браслеты двух цветов: зелёный – готов к новым знакомствам, красный – «ко мне не подходи».


Мероприятие является социальным проектом, направленным на привлечение внимания молодёжи к проблеме зависимости от интернета и социальных сетей.

Ни для кого не секрет, что мировая паутина во многом помогает упростить жизнь. Но все ли в нашей жизни стоит упрощать? Безмолвие монитора не заменит теплоту человеческой улыбки, а моментальные сообщения не передадут настоящих эмоций. 95 процентов студентов города Владивостока согласились с тем что зависимость от социальных сетей действительно является проблемой. Настало время выйти в «on-line»! После изнурительной сессии и скучных рабочих дней самое время взбодриться на свежем воздухе и отдохнуть!



Напоминаем, что при предъявлении студенческого билета вход – 100 рублей.

Адрес: стадион Авангард, Капитана шефнера,2, тел.: 222-66-56.

"