Posted 4 марта 2010,, 01:51

Published 4 марта 2010,, 01:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили землячек с 8 Марта

4 марта 2010, 01:51
Одна из главных задач - повышение представительства женщин в структурах власти

ХАБАРОВСК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Депутаты Законодательной думы Хабаровского края поздравили землячек с Международным женским днем 8 марта. В поздравлении, распространенном пресс-службой Законодательной думы края, в частности, говорится:
«Милые женщины!
Примите самые сердечные поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем!
С вами, дорогие женщины, связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию. Вы вдохновляете на новые свершения, творчество, труд.
Мы благодарны вам за заботу о подрастающем поколении, сохранение семейного очага и уюта. Семья - это фундамент всего нашего общества и государства. И именно женщины обеспечивают прочность отношений между родителями и детьми, старшими и младшими поколениями.
Особые слова благодарности мы адресуем в этот день нашим славным женщинам, пережившим эпоху репрессий, вынесшим будни первых пятилеток и суровые годы Великой Отечественной войны. Мы преклоняемся перед подвигом женщин - участниц сражений с немецко-фашистскими захватчиками, мы гордимся героинями тыла - великими труженицами!
Сегодня мы можем с полной уверенностью и ответственностью сказать, что Хабаровский край целенаправленно идет по пути духовного возрождения, утверждения здорового образа жизни, формирования социального партнерства, создания нового миропонимания и взаимоотношений. Достижение этих высоких целей невозможно представить без активного и неравнодушного участия самих женщин.
Одна из главных наших с вами задач - это повышение представительства женщин в структурах власти. Их приход - объективно необходимое условие для улучшения статуса женщин в обществе, а значит, каждой отдельно взятой семьи.
Только опираясь на поддержку наших женщин, их богатый жизненный опыт, мудрость, терпение и трудолюбие, мы сделаем наши семьи счастливее, а мир - добрее и богаче!
Дорогие женщины! От всей души желаем вам крепкого здоровья и счастья, радости и любви, исполнения самых заветных желаний! Мира и благополучия вашим семьям! Пусть забота и внимание родных и близких будут неизменными спутниками вашей жизни!».

"