Posted 4 марта 2010,, 03:36

Published 4 марта 2010,, 03:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

Финансовые директора компаний Владивостока повышают уровень квалификации

4 марта 2010, 03:36
В академии профессионального роста ВГУЭС стартовали две программы: "Финансовый директор" и "Международная сертификация и государственная аттестация"

ВЛАДИВОСТОК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке, в академии профессионального роста Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) стартовали две программы: «Финансовый директор» и «Международная сертификация и государственная аттестация».

Как объяснила заместитель директора Академии Жанна Мякишева: «Программы реализуется совместно с ООО «Центром Корпоративной Отчетности», являющимся официальным провайдером Британской Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров и представителем Британского Института Финансовых Аналитиков в Приморском крае. Обе программы реализуются у нас уже три года. По окончании обучения успешно сдают выпускные экзамены более половины слушателей, это очень высокий показатель уровня качества обучения не только для Дальнего Востока, но и для России».

Занятия по обеим программам ведет сертифицированный преподаватель АТС International (диплом АССА - Ассоциации Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров, диплом IFA - Института Финансовых Аналитиков, практический опыт применения МСФО) Надежда.
Котельникова.

- С каждым годом к нам приходят все больше слушателей, - рассказала преподаватель. - Потому что дипломы АССА и IFA позволяют специалистам финансового сектора повысить свою конкурентоспособность не только на российском, но и международном рынке труда.

Финансовый директор компании «ВЛ Аудит» Елена Харченко от программы ждет только наилучших результатов:

- Наша компания расширяет спектр услуг, соответственно, и сотрудники должны повысить свой уровень компетентности. Мы выбрали программу Академии профессионального роста ВГУЭС, потому что слышали о ней много положительных отзывов.

"