Posted 4 марта 2011,, 02:32

Published 4 марта 2011,, 02:32

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Флагманский салон МТС откроется во Владивостоке

4 марта 2011, 02:32
Торжественное открытие состоится в воскресенье

ВЛАДИВОСТОК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА — МТС открывает во Владивостоке флагманский салон.
Открытие состоится в рамках программы развития собственной розничной сети, сообщает пресс-служба компании.
Владивостокский флагманский салон начнет свою работу 6 марта. Он станет вторым салоном МТС такого формата на Дальнем Востоке. Первый был открыт в Хабаровске в октябре 2010 года. Формат флагманского салона позволяет обслуживать в два раза больше посетителей в сравнении с обычным салоном МТС. Размер среднего чека во флагманском салоне в Хабаровске на 40% больше, чем в среднем в салонах на Дальнем Востоке, за месяц в нем продается в десять раз больше мобильных телефонов и в три раза больше модемов для мобильного Интернета. В салоне придается большое значение не только продажам мобильного оборудования и тарифных планов, но также обслуживанию клиентов МТС. Например, в Хабаровском флагманском салоне в месяц проводится на 50% больше сервисных операций МТС – подключений новых услуг для оптимизации затрат, консультаций по продуктам МТС – чем в других салонах.
«Работа первого дальневосточного флагманского салона МТС показала, что его эффективность в два раза выше, по сравнению с обычным салоном, как с точки зрения продаж мобильного оборудования, так и с точки зрения качества обслуживания. Уверен, что и флагманский салон во Владивостоке повысит качество взаимодействия МТС с клиентами и позволит предоставлять нашим абонентам самый высокий уровень сервиса», - подчеркнул директор МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Алексей Сальва.
Формат флагманского салона был разработан МТС в партнерстве с Vodafone, что позволило реализовать новейшие европейские практики в организации торгового пространства и клиентского сервиса. В новом салоне созданы комфортные условия для продажи широкого ассортимента абонентских устройств и для сервисного обслуживания большого числа абонентов в течение рабочего дня. Понятное зонирование, удобная навигация, открытые витрины c самыми популярными и инновационными моделями телефонов, демонстрационные зоны для самостоятельного тестирования оборудования позволяют посетителю магазина быстро сориентироваться в ассортименте и выбрать модель аппарата, полностью соответствующую его потребностям.
Розничная сеть МТС на Дальнем Востоке
На сегодняшний день получить качественное обслуживание можно более чем в 250 салонах МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Компания МТС обладает самой широкой собственной розничной сетью среди операторов сотовой связи. За 2010 год продажи МТС через собственную розничную сеть выросли на 20%, на розничную сеть МТС в России пришлось 13,6% всего объема продаж рынка мобильных телефонов. Собственная розничная сеть МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири в 2010 году увеличилась на 50%.
В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание, подключить тарифы и услуги компании, приобрести брендированное оборудование МТС, в том числе USB-модемы, планшетные компьютеры, телефоны, пополнить счет без комиссии, оплатить штрафы ГИБДД, обменять SIM-карту, получить консультацию специалистов по любому вопросу в сфере сотовой связи.
Жителям 530 городов России доступен также Интернет-магазин МТС. Сегодня посетители Интернет-магазина МТС могут приобрести в режиме on-line все действующие тарифы МТС с авансовой системой оплаты, заказать мобильные телефоны и другое оборудование. Покупку можно оплатить банковской картой on-line или наличными при получении заказа. Делая покупки в Интернет-магазине МТС, абоненты также имеют возможность накапливать баллы по программе «МТС Бонус» за каждую покупку.
Специальные предложения
6 марта, в день открытия флагманского салона МТС, посетителей ждут интересная развлекательная программа, ценные призы и большие скидки на телефоны:
- при покупке на сумму от 300 рублей все клиенты получают подарок;
- в день открытия действует скидка 10% на все телефоны и 30% - на аксессуары;
- при подключении к тарифному плану МТС MAXI Plus – USB-модем в подарок;
- с 16.00 часов 6 марта три модели телефонов - HTC A3333 Wildfire black, МТС 916 black и Samsung C3300 Libre – будут продаваться со скидкой 30%.
Адрес флагманского салон МТС во Владивостоке: ул. Светланская, 29.
Торжественное открытие состоится в 12.00 часов 6 марта 2011 года

"