Posted 4 марта 2011,, 02:13

Published 4 марта 2011,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:24

Updated 17 сентября 2022,, 11:24

Волочкову атаковали в поезде "Владивосток-Благовещенск"

4 марта 2011, 02:13
Балерина пожаловалась на докучливое внимание поклонников

ВЛАДИВОСТОК. 4 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Из Владивостока в Благовещенск Анастасия Волочкова ехала на поезде. Из вагона она вышла в хорошем настроении, несмотря на то, что в поезде, по словам балерины, ей сильно докучали.

"Кому смогла - дала и автограф, и сфотографировалась, но когда люди решили пройти в вагон-ресторан, я просто решила, что это стихийное бедствие. И на помощь пришлось звать людей из моей команды. Я, конечно, люблю внимание, но оно бывает в разной форме со стороны людей. Понимаете, всему поезду не возможно дать автографы!", -пожаловалась прима.
О туре по Дальнему Востоку балерина говорит следующее:
"Я вижу, как реагируют на мои концертные программы, на мое новое концертное шоу с участием акробатического балета люди зрители. Я вижу полные залы, аншлаговые концерты! Встречаюсь с людьми, причем в самых глубинках!", - передает «Комсомольская правда».
Напомним, известная балерина гастролирует по Дальнему Востоку вместе со своей командой. Ее прибывание во Владивостоке ознаменовалось двумя скандалами: балерина негодовала. Что представители местного телеканала отменили назначенное заранее интервью, а потом представители Волочковой пожаловалисьна сотрудников ночного клуба «Cuckoo». Балерина отдохнула в этом заведении, а его сотрудники рассказали журналистам во всех подробностях, что ела и пила знаменитая дива.
"