Posted 3 марта 2014,, 23:38

Published 3 марта 2014,, 23:38

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

1000 кредитов "Доверие" выдали предпринимателям Уссурийска

3 марта 2014, 23:38
Общая сумма выданных Сбербанком кредитов превысила 1 миллиард рублей

Программа начала действовать с декабря 2010 года. Получателем 1000-го кредита стал индивидуальный предприниматель, планирующий направить заёмные средства в размере 1,5 миллиона рублей на развитие своего бизнеса. Юбилейному клиенту на память о знаменательном событии вручили подарки от Центра развития бизнеса Сбербанка.

«За время реализации программы кредитования «Доверие» мы получили множество положительных отзывов от наших клиентов, – рассказывает начальник управления продаж малому бизнесу Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» Андрей Беднарский. – Важным показателем успеха продукта на рынке служит и тот факт, что, когда возникает необходимость, многие клиенты вновь обращаются именно к нам за финансовой поддержкой. Таким клиентам мы предлагаем специальную программу лояльности с льготными условиями кредитования».

Получить кредит «Доверие» может индивидуальный предприниматель либо малое предприятие с годовой выручкой до 60 миллионов рублей. Кредит предоставляется без залога на любые цели и может быть оформлен как на юридическое лицо, так и на собственника бизнеса. Срок кредитования составляет от 6 до 36 месяцев, максимальная сумма кредита – 3 миллиона руб. Процентная ставка для кредитов на срок до 24 месяцев составляет 19 % годовых; в случае, если кредит оформляется на срок от 25 до 36 месяцев, применяется процентная ставка в размере 19,5 % годовых. Из обеспечения необходимо оформить поручительство юридического или физического лица. Комиссии, в том числе за досрочное погашение кредита, отсутствуют. Срок рассмотрения заявки не превышает 3 дней.

Для постоянных клиентов Сбербанк предлагает специальную программу лояльности, в рамках которой для клиентов с положительной кредитной историей (ранее получивших кредит «Доверие» на сумму от 1 миллиона рублей и на срок от 12 месяцев) действует сниженная ставка – от 18,5 % до 19,5 % годовых. При этом максимальная сумма кредита увеличена с 3 до 5 миллионов рублей, а максимальный срок кредитования – с 3 до 4 лет. Одновременно с трёх дней до двух сокращаются сроки рассмотрения кредитной заявки – ведь если заёмщик уже оформлял кредит «Доверие» ранее, то выездная проверка места ведения бизнеса не осуществляется, что ускоряет рассмотрение сделки.

Также кредит «Доверие» можно оформить в рамках комплексного тарифного плана «Лига бизнеса». Ключевые преимущества пакета – пониженная ставка по кредиту, широкий спектр безлимитных операций, комплексное обслуживание клиента и возможность оплаты пакета за счёт кредитных средств. В результате клиент получает значительную экономию по сравнению с приобретением опций тарифа по отдельности. Так, пакет стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя беззалоговое кредитование со ставкой 14,5 % годовых, открытие и обслуживание расчётного счета, подключение и обслуживание интернет-банкинга, безлимитное перечисление денег со счёта и внесение денег на счёт без комиссии, выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в месяц без комиссии.

Подробную информацию об условиях кредита можно получить по телефонам: (423) 243-48-69, 240-44-71 или на круглосуточной бесплатной "горячей линии" 8 800 555 55 30, а также на сайте Сбербанка России.

"