Posted 3 марта 2014,, 23:15

Published 3 марта 2014,, 23:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Энергетики в очередной раз показали себя как очень талантливые люди

3 марта 2014, 23:15
В "Приморских электрических сетях" выбрали лучших авторов песни

Итоги конкурса, приуроченного ко Дню защитника Отечества, на лучшие слова к песне подвели в Приморском филиале ОАО «ДРСК». Более 60 человек проявили себя в сочинительстве.

Условия творческого состязания состояли в том, чтобы изменить слова песни «Идёт солдат по городу» на свой лад. Песня в итоге должна была быть посвящена мужчинам – сотрудникам филиала ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети». В новом варианте обязательно должны были присутствовать следующие слова: мужчина, ОАО ДРСК, защитник.

Лучшим, по мнению жюри, стал начальник штаба ГО и ЧС структурного подразделения Приморские центральные электрические сети Андрей Киприянов, который прислал на конкурс два варианта песни и наиболее точно выполнил условия конкурса. Также среди лучших авторов были отмечены Лариса Авдеюк и Константин Шепелев из аппарата управления, совместная работа Дины Щербак и Ларисы Кусик из Приморских южных электрических сетей, Александр Собинов – представитель севера и Николай Исаев из Приморских западных электрических сетей. Все участники конкурса награждены призами.

«Такой конкурс проводился в нашем филиале впервые, – рассказала начальник отдела управления персоналом Галина Фить. – В очередной раз энергетики показали себя как очень талантливые люди. Мы регулярно проводим конкурсы разной тематики для того, чтобы стимулировать сотрудников не только быть профессионалами своего дела, но и развивать свой творческий потенциал».

"