Posted 4 марта 2019,, 06:56

Published 4 марта 2019,, 06:56

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Приморец в ластах стал звездой Instagram

4 марта 2019, 06:56
В социальных сетях пользователи обсуждают мужчину, который решил сходить в магазин во Владивостоке в ластах. Видеоматериал уже успели опубликовать очевидцы, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В социальной сети Instagram в паблике dps.control пользователи отметили, что в районе улицы Приходько в столице Дальнего Востока они заметили мужчину, который разгуливал в ластах. Однако разглядеть очевидцы успели его после того, как он вышел из магазина алкогольной продукции. Отметим, за три часа видео набрало почти 35 тысяч просмотров и более 4,5 тысяч «лайков».

Пользователей в социальных сетях новость удивила. Некоторые начали рассказывать о своих версиях «произошедшего».

«Денег не весеннюю обувь, возможно, нет. Сразу видно – весна пришла. Я водяной, я водяной. Это новая «мода», вы разве ничего не слышали о ней», – высказали свои мнения пользователи в социальных сетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в 2017 году в краевом центре некоторые жители региона также заметили мужчину, который разгуливал по улицам города в ластах. Однако это был спор, организованный представителями одного из автомобильных порталов. Согласно выдвинутым условиям, участник спора, один из жителей приморской столицы, обязался прошлёпать в ластах от конечной остановки общественного транспорта с Токаревской кошки до железнодорожного вокзала за вознаграждение 100 долларов США. И у него это получилось.

"