Posted 4 марта 2019,, 09:36

Published 4 марта 2019,, 09:36

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Владивостокская первая поликлиника отпраздновала круглую дату

4 марта 2019, 09:36
Юбилей 65 лет отметила Владивостокская поликлиника №1. На торжественное мероприятие по случаю прибыл депутат законодательного собрания Приморья Александр Щербаков, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе Заксобрания Приморья, за высокие показатели качества медицинских услуг поликлиника уже 5 лет находится в федеральном электронном реестре «Доска почёта России», а также включена в реестр каталога «Лучшие медицинские учреждения России».

«Юбилей поликлиники - замечательный повод выразить искреннюю благодарность вашему дружному коллективу за самоотверженную работу, за готовность прийти на помощь каждому пациенту. Пусть высокой оценкой вашего труда служит искренняя благодарность пациентов, удовлетворение от проделанной работы и полученных результатов», - выступил на сцене депутат.

За многолетний добросовестный труд лучшим работникам поликлиники депутат Щербаков вручил грамоты и благодарности от лица парламента.

«От всей души желаю замечательному коллективу поликлиники № 1 счастья, здоровья, благополучия. Будьте всегда первыми и по названию, и по достижениям», - отметил парламентарий.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в селе Михайловка детский сад Ручеёк отметил юбилей со дня основания – 35 лет. Поздравить детей и педагогов-воспитателей с праздником приехал депутат Законодательного собрания Приморского края Джони Авдои.

"