Posted 3 марта 2021,, 23:29

Published 3 марта 2021,, 23:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

Вот это сюрприз: выяснилось предназначение сердца на здании правительства Приморья

3 марта 2021, 23:29
На фасаде здания правительства Приморского края зажглось сердце — его фигура вырисовалась благодаря включённому свету в кабинетах в нужном порядке. Как оказалось, «оконное сердечко» — лишь репетиция.

Вечером в среду, 3 марта, владивостокцы стали свидетелями необычного зрелища — на здании правительства загорелось сердце. Фотографии «оконного сердечка» разлетелись по социальным сетям. Однако многие не верили, что снимки реальные, полагая, что это чья-то шутка, а сердце на здании создано с помощью фотошопа.

Кадры вызвали широкое обсуждение в сети.

  • «Уборщица влюбилась»;
  • «Романтики с большой дороги…»;
  • «Да ну… это же фотошоп, не верю»;
  • «Влюбляются»;
  • «Когда немного задержался с подарком на 14 февраля».

Однако необычное украшение правительства оказалось более чем реальным. Как выяснил корреспондент «Восток-Медиа», власти готовят сюрприз для приморских женщин.

«Это была репетиция поздравления всех женщин Приморья с 8 марта. Таким образом правительство Приморского края хочет пожелать представительницам прекрасного пола любви и весеннего настроения. Сердечко можно будет увидеть 7 и 8 марта — с наступлением тёмного времени суток и всю ночь до утра», — уточнили в пресс-службе правительства региона.

"