Posted 4 апреля 2012,, 02:37

Published 4 апреля 2012,, 02:37

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 5 по 11 апреля

4 апреля 2012, 02:37
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 4 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете далеки от тех проблем, с которыми привыкли иметь дело ежедневно. Вам предстоит интересный период, который принесет много новизны, встреч. Вы постоянно будете в поисках чего-то нового. Эмоциональный фон будет на подъеме.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы будете стремиться к выполнению всех неотложных дел. Ваши планы не должны нарушиться - такая задача будет стоять перед вами. Неважно, что другие думают о вас, главное - наверстать упущенное, опередить конкурентов

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы можете быть недовольны своими же результатами. Претензии к окружающим возрастут. Но вместе с тем вы будете усиленно искать способы для реализации намеченного. Проигрывать - не в ваших правилах. Это благоприятный период для приобретений.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы почувствуете себя самодостаточными, полными сил и новых надежд. Вы сумеете увидеть перспективы в свете развивающихся событий. Предстоит заниматься новым для себя делом. Дорог и поездок будет предостаточно.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете тяготеть к прекрасному и в одежде, и в манерах. Вы станете более критичными по отношению к собственной внешности. Впрочем, ваши претензии на этом не ограничатся. Захочется непременно переделать кого-то из близких.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вы можете впасть в уныние, почувствовать свою оторванность от важных событий жизни. Вы будете постоянно искать повод для грустных переживаний. Иногда будет казаться, что вами пренебрегают. Личная жизнь будет отвечать вашим запросам.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Вы будете подвержены переживаниям и уходу в себя. Ваши мысли будут сосредоточены на взаимоотношениях в семье. Личная жизнь становится главной темой для обсуждений и раздумий. Все силы вы будете использовать для улучшения сегодняшней ситуации.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы будете тянуться к общению с теми, кто настроен выслушать вас, поддержать, разделить вашу точку зрения. Вы наполнены знаниями, информацией, собственными размышлениями, о которых захочется поведать миру.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы можете испытать укол ревности. Ситуация способна нарушить баланс вещей и чувств. Но у вас достаточно терпения и понимания, чтобы не оставить своих обязанностей. В профессиональной сфере не обойдется без сюрпризов.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
У вас произойдет ряд событий, в которых будет угадываться рука провидения, судьбы. Предстоит делать выбор. Для многих это будет работа. Но для некоторых - личная жизнь. В любом случае вы не потеряете. Это вообще период приобретений, не важно, каких.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы будете вынашивать в своей душе идею перемен. Вам захочется глобального обновления. В отношениях с окружающими вы станете вести себя иначе. Вы будете действовать таким образом, что даже ваши недруги будут восхищены вами.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы неминуемо окажетесь на пороге кризиса. Все, что так тщательно планировалось вами, может оказаться таким шатким и непрочным. Личная жизнь потребует конкретных решений и необходимости выбора. Время не ждет.

"