Posted 4 апреля 2012,, 00:36

Published 4 апреля 2012,, 00:36

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

Ведущую "Дома-2" выдают замуж

4 апреля 2012, 00:36
Слухи о скорой свадьбе Ольги Бузовой взорвали Рунет

ВЛАДИВОСТОК. 4 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Ведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова собирается под венец со своим возлюбленным - футболистом Дмитрием Тарасовым. Такая новость на днях облетела Рунет. А все началось с того, что журналисты заметили на пальце Ольги шикарное кольцо с бриллиантами.
«Это кольцо Дима подарил мне еще 3 января на Мальдивах, где мы отмечали нашу годовщину», - похвасталась Бузова корреспонденту «Yтра». Встречаться молодые люди начали, когда Тарасов еще был женат. В конце июня 2011 года спортсмен развелся с супругой Оксаной, и теперь должен будет выплачивать алименты маленькой дочери в размере 50 тысяч рублей в месяц.
Однако, как оказалось, жениться во второй раз Тарасов пока не планирует. «Конечно, мы много разговариваем с Димой об отношениях, думаем о нашем будущем. Но пока нас все устраивает, и оформлять отношения мы не спешим», - сказала Ольга, намекнув, что на данном этапе все-таки предпочитает карьеру.
По-другому складывается судьба певицы Анны Семенович. Недавно в Монако она получила обручальное кольцо от своего возлюбленного - загадочного бизнесмена, имени которого не называет. Поскольку он ведет дела по всему миру, экс-солистка группы «Блестящие» решила пожертвовать ради него карьерой.
«Когда постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными, это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным», - объяснила она свой выбор.
Подробности помолвки Семенович предпочитает скрывать от прессы. Когда именно состоится свадьба, тоже знают только самые-самые близкие. По словам подруг, певица, наконец-то, обрела настоящее женское счастье.

А.А.
Фото Анны Бученковой

"