Posted 4 апреля 2018,, 13:40

Published 4 апреля 2018,, 13:40

Modified 17 августа 2022,, 09:22

Updated 17 августа 2022,, 09:22

Нетрезвая туристка из России покусала женщину-полицейского в Дубае

4 апреля 2018, 13:40
Туристка из России, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, избила и покусала женщину-полицейского в объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в городе Дубаи.

Как написали Dni.ru, 24-летняя девушка также повредила служебный автомобиль полиции.

Сообщается, что стражи порядка города Дубаи получили информацию о драке двух нетрезвых туристок у входа в один из отелей. Когда сотрудница полиции подошла к отдыхающей из России и хотела надеть на нее наручники, она начала сопротивление и нанесла той несколько ударов, а также укусила за лицо. Через некоторое время офицеры все же смогли усадить россиянку в автомобиль, но она выбила стекло головой.

Местной прокуратурой было выдвинуто обвинение в избиении и покушении на сотрудников полиции. Также туристку обвинили в порче служебной машины и употреблении алкоголя. Подозреваемую доставили в дубайский суд первой инстанции, где она признала свою вину.

Россиянка подтвердила, что действительно напала на полицейского. Но при этом она подчеркнула, что находилась под воздействием алкоголя. Девушка заявила, что она никого не кусала, а только слегка оттолкнула стража порядка, когда та попыталась надеть на нее наручники. Также она признала, что разбила окно и попросила за это прощения.

Приговор по этому делу суд вынесет 29 апреля.

"