Posted 4 апреля 2021,, 07:30

Published 4 апреля 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

Гороскоп на 5 апреля: прибыльные сделки Весов и перемены у Водолеев

4 апреля 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ сегодня способны стать причиной интересных событий в жизни многих людей. Первая половина дня располагает к активным действиям, общению, поездкам. Появятся перспективы для удачной коллективной работы.

У ТЕЛЬЦОВ подходящее время для учебы, овладения новой профессией. Коллективные решения окажутся не самыми лучшими: больше доверяйте себе. Вероятен необычный поворот в отношениях с родственниками.

Положение планет будет способствовать улучшению семейного благосостояния БЛИЗНЕЦОВ. Удачное время и для тех, кто преподаёт и изучает иностранные языки. Вечер сулит долгожданные свидания и заряжает оптимизмом.

РАКИ, доведите начатое до конца, и вы будете вознаграждены. Суждения и оценки, в большинстве своем, будут верными, хотя и чересчур эмоциональными. Однако, вероятны поломки механизмов и транспорта.

ЛЬВЫ внесут разнообразие в повседневные обязанности. В работе и творчестве это время поиска новых союзников. Удачно завершаются дела, потребовавшие много сил и времени. Не забывайте про тех, кто помог осуществить ваши планы.

ДЕВЫ, коллеги проявят повышенный интерес к вашему мнению. Кто-то рискует перестараться, пытаясь донести до вас свои идеи: у вас в этом случае может возникнуть стойкий протест. Вечер хорош для проведения праздника.

ВЕСАМ удастся найти удачное применение полученной недавно информации, а заключённые сделки обещают прибыль. Полезно пересмотреть свои отношения с партнёрами и начальством. Хороший день для общения с детьми и старшими родственниками.

СКОРПИОНАМ в профессиональной сфере стабильности ждать не приходится, но зато это удачное время для внедрения новых форм работы. Неплохой момент для перехода на другую должность. Удачный, насыщенный день.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ открываются прекрасные перспективы сотрудничества с новыми деловыми партнёрами. Однако следует быть готовым к утечке информации. Занятие творчеством доставит массу удовольствия и впоследствии принесёт признание.

КОЗЕРОГИ пользуются все большим авторитетом в своей среде. Особая удача ждет предпринимателей, торговых агентов и преподавателей. Многие убедятся в своей изобретательности, склонности к оригинальным и смелым решениям.

ВОДОЛЕЕВ случайная встреча может вывести на совершенно новый круг общения. Это благоприятное время для различного рода перемен, начинаний. Возрастёт ваша творческая активность, усиливается воображение.

Многие РЫБЫ сегодня излишне чувствительны к критике в свой адрес. Зато в области романтических отношений ожидается поворот в сторону их глубины и искренности. Хороший день для физических нагрузок, приобщения к спорту детей и близких.

"