Posted 4 апреля 2021,, 07:16

Published 4 апреля 2021,, 07:16

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

Тематическое фото

Улицы Луговая и Адмирала Юмашева остались без света в воскресный день

4 апреля 2021, 07:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тематическое фото
Внезапное исчезновение электричества озадачило жителей 174 владивостокских домов в районе улиц Луговой, Горной, части Светланской и Адмирала Юмашева. Причиной стала авария на сетях ДРСК. Энергетики уже устраняют неполадки и понемногу возвращают свет горожанам.

При этом в 55 домах краевого центра вместе с электричеством пропало отопление. Жители забили тревогу, пытаясь выяснить в Единой диспетчерской службе города, что случилось. Однако подробности аварии не разглашаются, диспетчеры просто заверили граждан: делается всё возможное, чтобы поскорее вернуть людям комфортные условия.

Ранее «Восток-Медиа» рассказывало, что самую крупную энергетическую аварию во Владивостоке за последние годы вызвал ноябрьский ледяной дождь: после паления сотен деревьев, оборвавших провода и поваливших опоры ЛЭП возвращать свет и тепло в дома горожан пришлось больше недели, привлекая бригады и технические ресурсы из соседних регионов. Жителей Чуркина обогревали в мобильных пунктах и кормили из полевых кухонь, а депутаты и добровольцы разъезжали по городу, развозя воду и продукты маломобильным владивостокцам.

"