Posted 3 мая 2008,, 23:52

Published 3 мая 2008,, 23:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

«БИЛЕТУР» : Дальний Восток должен летать, причем по доступной цене

3 мая 2008, 23:52
На самом популярном у приморцев московском маршруте появится еще один мощный перевозчик
ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» с радостью сообщает, что на самом популярном у приморцев московском маршруте появится еще один мощный перевозчик. Авиакомпания «Трансаэро» начинает выполнять регулярные рейсы из Владивостока в Москву с 27 июня. Сначала рейсы будут выполняться не каждый день, но постепенно частота полетов будет увеличиваться.


Появление еще одного игрока должно благоприятно сказаться на рынке авиауслуг – усиление конкуренции может спровоцировать пересмотр авиакомпаниями тарифов в сторону уменьшения. К тому же на приморский рынок входит не просто «еще одна авиакомпания», а авиакомпания «Трансаэро», которая находится в числе крупнейших перевозчиков России. Данную авиакомпанию отличает прогрессивный менеджмент, неизменно высокий уровень сервиса, отличное состояние парка воздушных судов. К слову, полеты во Владивосток «Трансаэро» будет осуществлять на комфортабельных лайнерах «Боинг-767».


Тарифы на летний период (указаны без учета дополнительных такс и сборов) будут составлять:


- 17 430 руб. (направление «туда и обратно»)


- 9 700 руб. (в одном направлении)


Кроме этого, Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» напоминает, что в любом центре «БИЛЕТУР» можно приобрести билеты на рейсы авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» на летний период по специальному эксклюзивному сниженному тарифу.


Всероссийская сеть «БИЛЕТУР» - Дальний Восток должен летать!



Получить более подробную информацию можно получить, набрав один из коротких номеров справочной службы «Всероссийской сети «БИЛЕТУР» во Владивостоке - 006 или 056, на сайте компании (www.biletur.ru), где создан отдельный раздел, посвященный распродажам авиабилетов, или в любом из 45 центров Всероссийской сети«БИЛЕТУР» .


"