Posted 4 мая 2008,, 05:23

Published 4 мая 2008,, 05:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:04

Updated 17 сентября 2022,, 14:04

«Дальсвязь» проведет видеомост в честь Дня Победы

4 мая 2008, 05:23
Видеомост проводится в семи крупнейших городах Дальнего Востока и свяжет ветеранов и участников Великой Отечественной войны семи субъектов федерации

ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 6 мая состоится уникальный на Дальнем Востоке видеомост, посвященный празднованию 63-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Видеомост проводится в семи крупнейших городах Дальнего Востока и свяжет ветеранов и участников Великой Отечественной войны семи субъектов федерации.
В видеомосте примут участие активисты городских и региональных советов ветеранов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Магадана, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Биробиджана – более 160 человек по всему Дальнему Востоку. Подобный видеомост компания проводит впервые. Это дань уважения и благодарности ветеранам в этот знаменательный день – День Победы, сообщает пресс-служба компании.
По словам генерального директора ОАО «Дальсвязь» Антона Колпакова, организация видеомоста – это то немногое, что технологичная компания может сделать для тех, благодаря кому страна выстояла и победила в страшной войне. А для советов ветеранов видеомост – это возможность издалека, из разных городов Дальнего Востока, пообщаться между собой, поздравить друг друга с Днем великой Победы, вспомнить, поделиться опытом патриотической работы с молодежью.

"