Posted 4 мая 2008,, 05:40

Published 4 мая 2008,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:04

Updated 17 сентября 2022,, 14:04

«Fabulous Birthday» in da club

4 мая 2008, 05:40
В минувший четверг, 1 мая ночной клуб «Fabula Project»отметил свой первый день рождения.

ВЛАДИВОСТОК. 4 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Все Владивостокские тусовщики, за год существования Фабулы, «прикипели» к клубу всеми фибрами своих клубных душ и ажиотаж возле входа был неудивителен.

Поэтому Диме Фейсконтролю приходилось отказывать многим, желающим попасть на вечеринку. «Дима, пропусти меня в клуб, прошу я Дима!» - так и хотелось прокомментировать обстановку возле входа строчкой из известного клубного хита.

Впору какой-нибудь нашей Владивостокской группе сочинить хит и про наш Фейсконтроль, думается, он будет иметь успех, так же как и небезизвестный трэк «Паша-фейсконтроль».

При входе в клуб сразу же чувствовалась праздничная атмосфера – шарики, конфетти, клоуны – в общем, день рожденческая атрибутика.





Дабы публика не заскучала в ожидании праздничной программы, ее развлекали вездесущие клоуны и мимы. Открыл вечер все тот же Дима Фейсконтроль. В фривольном костюмчике этакого гламурного розового ангелочка, он зажигал на сцене Фабулы в окружении привлекательных девушек Go-Go, такое неожиданное начало задало настроение всему вечеру. Уж в чем в чем, а в креативе организаторам вечеринки не откажешь! А гости вечера неустанно скандировали «Happy Birthday, Fabula». Ну и конечно, какое может быть День Рождение без большущего праздничного торта, который вскоре торжественно вынесли на сцену.

Музыкальное настроение всего вечера создавали московские гости - DJ Lady B и DJ Fenix, под чьи ритмы тусовщики зажигали всю праздничную ночь напролет.





Ну а мы в свою очередь желаем клубу дальнейшего процветания, ибо всеобщий интерес Владивостокской молодежи к модному ночному заведению не спадает. Отзывов много – и положительных и отрицательных, сколько людей столько и мнений, не так ли? Однако вне сомнений, что «Fabula Project» на данный момент, самый обсуждаемый Владивостокский клуб, а это ли не признак популярности?





"